Trumeaukästchen im Empirestil,
mahagonifurnierter Korpus, reich mit Profilleisten und Beschlägen geziert, abgesetzter Lisenenbreich, 2 Türen 2 Laden, 110 x 121 x 45 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.08. - 14.08.2013 |